Kunden-Hotline: 0371 5280 0

Wir freuen uns von Ihnen zu hören!


bemefa Vertrieb

Ihre Ansprechpartner

Marcus Patermann

Gebietsverkaufsleiter
Nord & West
 

M +49 (0) 171 10 18 145

m.patermann@bemefa.cloud

Dominik Böhm

Gebietsverkaufsleiter 
Ost
 

M +49 (0) 172 64 06 847

d.boehm@bemefa.cloud

Bernd Siegert

Gebietsverkaufsleiter 
Süd
 

M +49 (0) 163 65 97 000

b.siegert@bemefa.cloud

Manja Riebold
Vertrieb 
Innendienst, Sales  

T  +49 (0) 371 5280 113

sales@bemefa.cloud

Mila Gershkovich

Vertrieb
Innendienst
 

T  +49 (0) 371 5280 0

vertrieb@bemefa.cloud

Qualitätsmanagement, Technik und Einkauf

Ihre Ansprechpartner

Ronny Schmidt

Qualitätsmanagement



M +49 (0) 160 7053 170

r.schmidt@bemefa.cloud

Ronny Nestmann

Fertigung & Technologie

  

T  +49 (0) 371 5280 167
r.nestmann@bemefa.cloud

Lisette Kutzsch

Einkauf

  

T  + 49 (0) 371 5280 121
einkauf@bemefa.cloud

Geschäftsleitung

Ihre Ansprechpartner

Jeanette Müller
Geschäftsführerin


j.mueller@bemefa.cloud

Birgit Pollack
Prokuristin & Finanzbuchhaltung 

T  +49 (0) 371 5280 130

fibu@bemefa.cloud

Yvonne Kressner

Assistenz der Geschäftsführung
Grafik & Marketing

 

y.kressner@bemefa.cloud

Wir freuen uns auf Ihr Projekt!

Adresse

bemefa

Annaberger Straße 282 a

09125 Chemnitz